Os maiores influenciadores de moda e lifestyle do Brasil

lofficielbrasil

Temporada de premiações: a melhor época da moda das celebridades! Confira os nossos looks “red-carpet” preferidos da semana! Um mais belo que o outro! Keira Knightley, Cate Blanchett (@cateblanchett), Tilda Swinton, Mackenzie Foy (@mackenziefoy) e Kiki Layne (@kikilayne) (a cima) e também Natalie Portman (@natalieportman), Claire Foy, Emma Roberts (@emmaroberts), Jourdan Dunn (@jourdandunn) e outras estrelas brilharam nas grandes festas, premières, prêmios e demais eventos desses últimos dias! Suas escolhas foram pelas luxuosas @chanelofficial @rodart @carolinaherrera, dentre outras! ✨ Curiosa para ver os melhores vestidos e trajes estonteantes? Te mostramos em revistalofficiel.com.br (link na bio!) #redcarpet #tempoaradadepremiacoes #celebs #awards

📱 Siga L'Officiel Brasil no Instagram.

Deixar Comentário